Дети, любовь, деньги
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич! Я когда была очень молодая думала, что у меня само собой будут дети, когда выйду замуж. Даже хотела бы не одного. А тут вдруг их нет и нет. Я бы ни сказать, что как то за ними страдала, да думала, что просто должны быть, а как иначе, от секса у всех бывают. Гинеколог говорила, что я здорова, и дети от бога даются. В браке прожила 10 лет, потом так получилось, что появился любовник женатый(его навязчивая инициатива), в частности ещё и потому, что с одной стороны хотела попробовать вдруг от него забеременею. Не одыкватно конечно так размножатся, но я и тут не забеременела. Он потом меня ещё и бросил, и оскорблял за глаза. Потом так получилось, что влюбилась опять в женатого. С ним ничего не было. Он богат, умен, красив. Имеет жену и сына. Жена его не работает. И я вдруг подумала, вот это у его женщины жизнь. Деньги, наряды, свободное время. Живёт как королева, ещё и таким мужчиной любимая. А тут успевай все и сразу и ещё и денег особо то и нет. И ни то чтобы не хотела бы ребёнка, просто не захотела больше секса с мужчинами. Не то чтобы физически, а просто, что я вдруг буду их удовлетворять бесплатно? Мне показалось, что я всю жизнь отдавала больше, чем получала. В итоге секса не было 15 лет. В прошлом году один раз был, так чего то хотелось, решила вспомнить, что это? И то не понравилось. У меня неправильные размышления? Можете как мужчина психолог прокомментировать?
3 ответа
Здравствуйте, Наталья!
Правильно или не правильно - никто не в праве решать. Это Ваша жизнь и Ваш выбор.
Но только живете ли вы сейчас в гармонии сама с собой? Устраивает ли Вас ваша сегодняшняя жизнь?
Если - да, то значит, Вы всё верное решили для себя. Если - нет, то нужно разбирать более предметно в Вашей жизни и взгляд на неё.