Деструкция кондилом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, собираюсь на процедуру деструкции кондилом сургитроном. От начала месячных прошло 2 недели. Хотела прийти сразу после окончания, но записи не было, а через три недели мне уже уезжать в другую страну надолго. Некритично ли то, что с окончания месячных уже прошла неделя?
И восстановление после процедуры будет болезненным и долгим? И сколько по времени длится эта процедура?
(Мне сказали, что кондилом у меня очень мало, но они крупненькие)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 10:59
Здравствуйте! Не поздно.
Восстановление не будет долгим и болезненным