Задержка месячных, прошлые месячные были долгие
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня задержка месячных. Уже 8 день. Полового акта никогда не было. Прошлые месячные начались на неделю раньше и длились дольше чем обычно, 9 дней. Никаких таблеток не принимаю. Ничего не болит. Но сейчас у меня сильные переживания из за сессии. Что это может быть?
Ко врачу записалась, но только через 2 недели. Это что то срочное?
1 ответ
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Да. возможно это из-за стресса.
Такие задержки могут быть в норме.
Да. возможно это из-за стресса.