Длительные месячные, после долгой задержки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня была длительная задержка менструации, обращалась к гинекологу мазок был хорошим, врач сама не поняла в чем дело(Но сейчас месячные начались и длятся уже больше 10 дней. Почему так долго? И с чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:18
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза.