Задержка, ПА был до прошлых месячных
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сейчас задержка 8 день, половой акт был перед прошлыми месячными где-то за неделю, как всегда, ПА был с презервативом. Прошлые месячные задержались на 2 дня, шли как всегда. Сейчас начала замечать боль слева внизу живота, в том месяце тоже такое было, но боль была менее заметна. Это может быть просто задержка или проблемы с яичником? Стоит ли делать тест?
1 ответ
Добрый день, Елена.
Беременности у вас конечно же быть не может, а вот проблема с придатками вполне возможна. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.