Десна в зубе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня разрушен зуб, остался корень только не живой, нужно выдернуть, сейчас в зубе как десна прорасла или воспалилась, не болит, зубы когда чистишь кровоточит, теперь мне что будут десну разрезать, чтоб корень удалить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-03 09:39
"Теперь мне что будут десну разрезать, чтоб корень удалить? " - Возможно, но это недолжно Вас пугать. Повода для беспокойства нет.
Светлана 2019-07-03 15:54
Резать будут десну?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-03 16:58
Фото недостаточно четкое. Больше похоже на гипертрофический пульпит, т. е. то, что Вас беспокоит удалят вместе с зубом и ничего иссекать не будут.