Держится темпиратура

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое нужно пройти обследование что выявить причину, почему у ребенка держится температура 37-37,4 градусов на протяжении уже 3 недель(может даже и дольше, это мы обнаружили 3 недели назад), ребенок себя чувствует хорошо, только иногда подташнивает говорит, сбивать пробывали но не сбивается, сделали ренген легких все хорошо, анализа сдали(прикрепили результаты)
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-24 21:31
Добрый день.
У ребенка есть признаки вирусной инфекции, а также нарушение работы печени. Это требует дальнейшего обследования и консультации инфекциониста.