Держится субфебрильная температура,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Компенсированный гипотиреоз с 16 лет.
Здравствуйте, семь дней назад у меня заболело горло и заложило нос. Недавно очень замёрзла на остановке.
Температура все дни была нормальной, а на 5 день померила 37.2. Сегодня 7 день, а температура 37.2.
Лечила нос промывала солью и капала виброцил. Ну и на ночь натирала доктор мом. Первые три дня был сильно заложен, сейчас уже намного лучше.
Горло промывала - оно не болит.
В любое другое время уже сходила к врачу, но в связи с ковитом больницы переполнены-страшно туда идти.
Скажите, чем вылечить ренит и что делать с температурой?
Нужен ли антибиотик? Если да то какой?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Сохраняются жи жалобы на данный момент?