Держится давление не понятно из-за чего

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте! У мужа в последнее время (с месяц) появились головные боли и давление 145/85 в среднем, эпизодически начал принимать капотен. Так же сахар начал снижаться, был раньше 4,7 в среднем сейчас снизился до 3,3. В анализе мочи эритроциты. Биохимию и ЭКГ прикладываю. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-01 13:31
Добрый день! Необходимо выбрать препарат от давления для постоянного приёма.