Держится давление

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год, у меня неделю держится давление утром и вечером 140-155 на 90-110, по гинекологии пью таблетки норколут, у нас к врачу не попасть, капатен под язык, но не постоянно, еще пью андипал, но толку нет, ночью очень сильное потоотделение, головные боли, что мне делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Осмотр терапевта или кардиолога в вашем случае обязателен! До посещения врача можно начать принимать амлодипин (калчек, нормодипин) 5мг 1таб утром.