Низкое давление держится несколько дней, не помогает ничего

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже несколько дней держится давление. Никогда с этим проблем не было. А тут прям резко и ничего не помогает. Скорую вызывали, мне вкололи Кордиамин, стало полегче, но не прошло. Пью капли Кордиамин, кофе пью, кофицил плюс, цитрамон, нооропил и ничего не помогает. Слабость, тошнота, речь немного нарушилась. При активной деятельности становится полегче, но стоит хоть на минуту расслабиться, опять накатывает. Что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-12 19:04
Здравствуйте, нужно искать причину низкого давления. Это может быть анемия, нарушения гормонального фона. К сожалению, без анализов более точно сказать нельзя.