Дерматологический вопрос

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня недавно появилась сыпь на запястье, сначала были точно красные, но бледные, потом на ладони с тыльной стороны пятна (три точки) сегодня расчесала и пятна стадии больше. Подскажите это аллергия илли что-то ещё?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 11:47
Здравствуйте!

Фото размыто (

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!