Дерматофиброма шелушится
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Поскольку, на личный приём к онкологу попасть проблематично (от выдачи направления до посещения пройдёт целая вечность), надеюсь на консультацию онлайн.
У мамы на бедре была скрытая родинка, предположительно дерматофиброма. Сейчас она стала шелушится и странно деформироваться.
Страдает псориазом.
5 ответов
Здравствуйте.
Для исключения злокачественности образования необходим соскоб и биопсия с последующим цитологическим и гистологическим исследованием.
По фото дать предварительное заключение не возможно.
Платная консультация
Мария 2019-08-09 13:33
Спасибо! Врач взял соскоб и назначил приём через неделю. Предварительно также ничего не сказал, не сделал дерматоскопию. Его действия верны или стоит обратиться к другому специалисту? Очень страшно.
Здравствуйте!
Это абсолютно доброкачественное образование, не беспокойтесь.
Всего Вам хорошего и здоровья!