Дерматит у подростка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у сыну 17 лет с периодичностью появляется розовый лишай на груди, особенно после того, как съест фрукты или шоколад.
Также на затылке красные пятна, под волосами болячки, за ушами дерматит. Проходит после циндола и акридерм гк. Потом появляется опять в другом месте.
Посоветуйте пожта, какие анализы нужно сдать? Какие причины появления этих высыпаний?
Может ли это быть из-за гормональной перестройки?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!