Дерматит у подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у сыну 17 лет с периодичностью появляется розовый лишай на груди, особенно после того, как съест фрукты или шоколад.
Также на затылке красные пятна, под волосами болячки, за ушами дерматит. Проходит после циндола и акридерм гк. Потом появляется опять в другом месте.
Посоветуйте пожта, какие анализы нужно сдать? Какие причины появления этих высыпаний?
Может ли это быть из-за гормональной перестройки?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 00:16
Здравствуйте, Елена!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Чтобы Вам помочь нужно видеть!