Дерматит на ноге

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и чем это лечить, возможности попасть к врачу пока нет, нужно ли при таком пить антибиотики? И чем мазать?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-23 14:55
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
сергей 2020-05-23 18:28
Направляю снимок, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-25 17:42
Добрый день, нужна консультация хирурга для исключения рожистого воспаления. При его подтверждении- действительно нужен будет прием антибиотиков.