Дерматит ли это?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, можете подсказать диагноз, что такое у меня на лице? Ходили у нас в селе к дерматологу, сказал из за гастрита, прописал диету не помогла, мазь комфодерм только на короткий срок, когда перестаешь ей пользоваться выскакивает снова. И еще сильный зуд под носом(
1 ответ
Это подростковые угри.
Необходимо наружное лечение: Адапален+антимикробное средство.