Дерматит кожы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня живёт котик в доме у него был лишай, сейчас вылечился, прошёл меся и я буквально вчера заметила что у меня вылезла на ноге вот такая вот штука. Чешется нога. Насморк начался и либо это аллергия либо лишай перешёл
Теги: на фото проявления аллергического дерматита, дерматит на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 15:15
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок. Возможно это снова эпизод микроспории.