Дерматит или розоцея
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает такая проблема на лице. Год назад мне ее проверяли на демодекоз но его не нашли. Ситуация была плачевная. Прикреплю то фото. Потом та мазь что мне прописали мне не помогала и я сама себе взяла какую то мазь не помню название. Мазала ей. То помогало то нет.
В итоге прошло само. И в этом году уже третий месяц как снова мучаюсь с этим но уже не в такой тяжелой форме как было. Использую цинковую мазь но не особо помогает. Выжигаю кислотой салициловой, глиняной маской с эвкалиптовым маслом. Подсыхает. Начинает проходить и опять высыпает. Помогите пожалуйста что делать? Какую мазь купить?
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!