Дериализация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В детстве ставили гастрит
Здравствуйте, на протяжении трёх месяцев мучает состояние дериализации(чувство что все происходит во сне)! Началось после приступа нехватки воздуха и предобморочного состояния. Сейчас иногда бывает состояние что кажется в обморок упаду! В последний раз когда было плохо повысилось давление 160/100. неврологи ставят всд. Делала мрт (ретрорецеберярная киста, синдром пустого турецкого седла) невролог сказал что это не даёт таких симптомов. Сосуды проверила - в порядке, сердце тоже. Сдала кровь на гормон ттг он завышен, пью л-тераксин больше месяца. Ничего не болит но дереализация не проходит. Часто врачам не могу даже обьяснить этого состояния (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-25 09:22
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к неврологу очно, так как препараты, которыми лечится Ваше состояния отпускаются в аптеке по рецептам, которые должен выписать доктор.