Дергание под правым ребром

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, легла спать, ни с того ни с сего, начало дёргаться под правым ребром, вот уже на протяжении 4 часов дергается не прекращая с промежутками в 10-30 секунд, плюс небольшое чувство тошноты и кома в горле. Накануне поела сырокопченной колбасы что делать, что выпить, чтобы эта ужасная треть успокоилась? Боли нет, но спать не могу, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-10 13:54

Дообследование:
  • ОАК
  • Биохимия (АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий и прямой билирубин, амилаза и липаза, общий холестерин)
  • Копрограмма
  • УЗИ ОБП
С уважением, Седа Увайсовна.