Дергаетсявеко под глазом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: АИТ, аденокарцинома правой маточной трубы справа ремиссия 7 лет.
Здравствуйте, уже неделю дергается веко под глазом СЛЕВА. Не постоянно, но несколько раз в день. Давление 130/80.28.01 была на приеме у окулиста, посещаю как глаукомный больной, в 2010 году был единственный приступ глаукомы, ПРАВЫЙ ГЛАЗ глаз. Больше проявлений глаукомы не было, глазное давление в норме, сосуды всегда без патологии, зрение 1.0 и +2.5 при чтении.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день!
Рекомендую обратиться к невропатологу.
Доктор оценит ситуацию, потому что, если вы посещаете офтальмолога и у него нет никаких « претензий» к глазкам, то это уже не наша область знаний. Дело в том, что за все подобные движения, подергивания и. т. д. отвечает нервная система. Доктор соберет анамнез и постарается установить причину подобных явлений.