Дергается правое нижнее веко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: СРК, поверхностный гастрит.
Здравствуйте, на протяжении 6-ти дней дергается нижнее веко правого глаза. Подергивания происходят несколько секунд, за весь день 25-30 раз. Три дня пью валерьяну в таблетках по 2 шт. Утром и вечером. Образ жизни без вредных привычек, стрессов не переживала.
Также на щеке примерно в 1,5 см от века в тот же день появился подкожный прыщ. Возможно ли, что он вызвал подергивая и как от них избавиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если валерьянка не сможет помочь, то вероятно действительно этот прыщ может раздражать нерв. Уточните этот момент у дерматолога. Либо полечите его мазью акридерм гк или тридермом.