Дёргается нерв на подбородке

Спрашивает: Alexandr Nedospasov
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дёргается нерв на подбородке, Может дёргаться в течение минуты прям непрерывно, с интервалом час-полчаса. Это конечно приятные, но одновременно и не приятные ощущения), но беспокоит. С чем это может быть связано? Стоит ли обращаться к специалисту? Вообще не только на подбородке, может подёргаться на глазе, на лбу, но нет так интенсивно и часто как на подбородке
Теги: дёргается мышца на подбородке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-11 12:17
Здравствуйте. Стрессы были? Эмоциональность повышена. Чаще всего мышцы на фоне стрессов могут подергиваться.
Попейте магне б 6 форте по 2 таб 3 раза в день - 1 месяц.