Дергается и хнычет когда какает
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.7 года
Здравствуйте, Подскажите, что это может быть! Ребенку 1.7. Пару дней назад ребенок стал пукать с запахом и перед тем как покакать начал бегать суетиться, как будто что то беспокоит. Немного покакал, обычной консистенцией и цвета и всё это время видно было что больно ему. Рацион обычный. Потом 2 дня дня хотел на горшок но не какал в итоге и так же суетился похныкивал. Поставила микролакс, помогла но в тот момент как какал снова хныкал и дергался. Консистенция обычная. Что это может быть
3 ответа
Добрый день.
Необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии, обратить внимание на питание (ничего нового ребенок не ел?), а также исключить запоры. Потому что если ребенок начнет задерживать стул, то проблема будет усугубляться.