Депрессия, тревога, апатия
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, женщ. 39лет. В 2018г. после корпоратива, заболела: нехватка воздуха, онемение конечностей, боли в животе, диарея, предобморочное состояние, позже депрессия, апатия. Обошла много врачей, куча анализов и обследования. Все норм. В итоге дошла до психиатра. Назначил лечение: миссол 50мг. Грандаксин, просульпин, клонозепам, фенибут улучшений нет. Убрали миссол, добавили амитрептелин, улучш. Нет. Далее пробовали флуоксетин 1кап 2р. в день, серлифт. Временнами улучш. Вот уже 8месяцев принимаю серената100,1таб вечером и клонозепам 1/4таб. Перед сном. Но мне не легче. Жуткая депрессия. Что не так в лечении? Может доза мала? Врач разводит руками
1 ответ
Здравствуйте, Лиза!
Если лечение не помогает, то меняют либо лечение, либо врача.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации удалённо (он-лайн).
Лечение требует коррекции.