Депрессия, тревога, апатия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,  женщ. 39лет. В 2018г. после корпоратива, заболела: нехватка воздуха, онемение конечностей, боли в животе, диарея, предобморочное состояние, позже депрессия, апатия. Обошла много врачей, куча анализов и обследования. Все норм. В итоге дошла до психиатра. Назначил лечение: миссол 50мг. Грандаксин, просульпин, клонозепам, фенибут улучшений нет. Убрали миссол, добавили амитрептелин, улучш. Нет. Далее пробовали флуоксетин 1кап 2р. в день, серлифт. Временнами улучш. Вот уже 8месяцев принимаю серената100,1таб вечером и клонозепам 1/4таб. Перед сном. Но мне не легче. Жуткая депрессия. Что не так в лечении? Может доза мала? Врач разводит руками
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-26 17:51
Здравствуйте, Лиза!

Если лечение не помогает, то меняют либо лечение, либо врача.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации удалённо (он-лайн).

Лечение требует коррекции.