Депрессия и тревога

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,.меня у меня такое вопрос есть я обращусь к психологу с тем что у меня о суецыде и даже была попытка суецыда. Че назначает врач? И какова вероятность того меня могут поставить на учёт? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-13 16:37
Здравствуйте, Евгений.
Психолог - это не врач. На учет не поставит, лекарств не выпишет.
Назначения психиатра-психотерапевта зависят от той патологии, кт выявится. Может ограничится психотерапией, а может предложить госпитализацию.
Напишите подробнее о своей ситуации и внутреннем состоянии, чтобы я могла оценить глубину проблемы.