Депрессия. Суицид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хм. заболевание почек.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я нахожусь в браке, муж меня обижает, бьёт, постоянно кричит. На этом фоне у меня появилось апатия, слабость, тревожные состояния. Ничего не хочется делать по дому, есть двое детей. Срываюсь на них. Появились мысли о суициде. Помогите мне!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-18 23:13
Здравствуйте, Ирина.
Похоже, что Ваш муж не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Таблетки тут не помогут. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.