Депрессия, скачки гормона

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, может ли изза скачков гормона тестостерона быть депрессия, снижение энергии, раздражительность агрессивность по пустякам невозможность сосредоточиться и неприятные ощущения при мочеиспускании при том что все анализы в норме (пцр, мазок и бак посев.)?
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-25 13:44
Да, может. Нужно сдать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин