Депрессия, раздражение

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,2 года назад поменяла работу. Устроилась в банк. Пошла не по специальности, не по профилю. Думала, что адаптируюсь. Но ошиблась. График текущий-жесткий --детей не вижу, постоянные то излишки, то недостачи. Можно конечно уволиться(уже писала заявление), но ни где сейчас никто не требуется. Ситуация кошмарная: постоянные нервные срывы--страдает семья: муж и мои крошки. Что делать -- не знаю. Так долго не выдержу.
Заранее спасибо за ваш совет.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-12 11:17
Общие рекомендации: если можете поменять ситуацию - меняйте, действуйте. Если нет, то примите ее такой, какая она есть. Не сожалейте о принятом решении, а спокойно работайте. Параллельно можно подыскивать другую работу. И верьте, что жизнь меняется и все со временем образуется.