Депрессия, паника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние четыре месяца у меня совсем нет сил, желание спать и не просыпаться, постоянно плачу, уже появился страх выходить из дома, кушать совсем не хочется, а когда начинаю есть как ком в горле, похудела на 13 кг за эти четыре месяца. Была у эндокринолога, повышен ТТГ до 6, при норме 4, принимаю эутирокс, облегчения нет совсем.
Была на приёме психиатра, диагноз панические атаки и затяжная депрессия, назначен аминотрептилин. Мой вопрос такой -
1) совместим ли аминотрептилин с эутироксом?
2) не станет ли ещё хуже?
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-04 17:45
Здравствуйте, Марина.
Да, совместим. Не станет. Лечитесь на здоровье.
Марина 2019-05-05 08:32
Большое спасибо за ответ.