Деперсонализация

Спрашивает: Карим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, сопровождают чувства деперсонализации и дереализации. Это началось примерно 2 месяца назад, когда закрыли на карантин, сидел в комнате, никуда не выходил. Ну или это пол года, после сильного эмоционального расстройства, но тогда это чувство не проявлялось так сильно как сейчас.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-11 13:45
Здравствуйте, Карим.
Как Вы пытались убрать эти дискомфортные состояния: над чем работали, что принимали?
Обращались ли Вы к специалистам, проходили ли обследования?
Посещали ли Вы консультацию психиатра или психотерапевта? Какое лечение получали?