Депакин Хроно отмена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бар, тревога
Здравствуйте, решил бросать депакин Хроно иза его побочек, выпадение волос, и вообще не понятное действие на сосуды и давление. Бросал постепенно.1000, затем 750, сейчас 250. И вот пью эти 250 никак не брошу. С одной стороны боюсь, с другой понимаю что толку от этой дозы все равно нет. Хотя эффект все седатовности есть. А состояние все равно ни жизненное нет раслабления. Давление. Нет ощущение удовольствия. Мне кажется от этой дозы ещё больше идут колебания в разные стороны. Что делать не знаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-18 09:40
Здравствуйте, Олег.
Бросать препарат не надо. Сразу пойдёт обострение болезни и вы попадете в психбольницу.
Лучше попросите своего лечащего врача поменять лекарство на другое.