Депакин хроно

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бар, па
Здравствуйте, Добрый день. Пью депакин хроно по психиатрии лет 8. Последнее время появились проблемы с сердцем. Раньше не было. У меня вопрос влияние депакин хроно, на пульс и давление? У меня такое ощущение что он снижает пульс.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-15 17:47
Здравствуйте, Олег.
Да, препарат обладает седативным действием и может снижать артериальное давление и урежать пульс.
Олег 2021-05-15 18:03
То есть проблемы с сердцем которые у меня появилась сейчас. От Депакин хроно? Блокады? Я его 10 лет пью почти. Последнее время заметил ухудшение здоровья. Не могу точно не у кого добиться ответа.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-16 12:16
Если 10 лет принимали, а проблемы появились только сейчас, то дело не в препарате. Нужно искать причину брадикардии у кардиолога.