Депакин хроно

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бар.
Здравствуйте, Добрый день пью депакин хроно в стационаре давали 1250. Выписался мне было тяжело переносить эту дозировку. Снижалось сильно давление и пульс. Остался на 1000 давление по утрам низкое. Плохо хочу в туалет мочиться. Сдал анализ у меня низкий натрий 133. Что делать начинаю бросать научиться колебаться давление и пульс. Как бросить. Постояно колеблется настроение чуствую от него депрессию
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-16 14:10
Здравствуйте, Олег.
Не бросайте его просто так, без ничего. Без препаратов начнется обострение болезни. Попросите врача заменить его на др нормотимик.