Побочные действие депакина хроно

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Психиатрия
Здравствуйте, у слышал мнение нескольких психиаторов о препарате Депакин хроно. И пришел в замешательство. Чаще вызывает тахикардия, описаны случаи аритмии, в нескольких исследованиях брадикардия. Снижение давление. Повышение давление. Действительно этим побочным эффекты могут быть на депакине. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-07 20:08
Здравствуйте, Олег.
Данные побочные эффекты могут наблюдаться при приеме самых разных психотропных средств.