Денол после антибиотиков

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, мне прописали денол после антибиотиков, а не во время, это нормально? Просто по телевизору всегда говорят, что их нужно принимать совместно. А неправильное лечение может отрицательно сказаться на моём здоровье
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-18 14:16
Дмитрий! Лечение проводите, как написано у вас в рекомендациях. Второй этап -ИПП (рабепрозол 1 раз в день или другой препарат) + Де-нол. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-12-18 14:52
Большое спасибо за ответ! Хотел бы еще уточнить, а небольшая желтизна на белке и под глазами - это нормальная реакция или стоит что-то изменить в приеме лекарств?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-18 17:28
Дмитрий! Это должен подтвердить врач при осмотре слизистой глаз, что изменился цвет. Т. к. пациент не может сам это сделать. Можете сдать кровь из вены на печеночные пробы. Анализ покажет состояние 3 фракций билирубина и ферментов печени. Если будет их повышение, вам врач проведет коррекцию лечения.