Денол и прививка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастриьн
Здравствуйте, стоит ли отменять денол после прививки от короновируса? Боюсь, он содержит железо, а у меня и так гемоглобин 140. говорят прививка вызывает тромбозы.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Ольга! Де-нол можете принимать и дальше. Этот препарат не содержит железо. Вакцина не вызывает тромбообразование. Это может делать только вирус короны.