Демодекоз поддержание чистоты кожи

Спрашивает: Мариам
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня подтвержденный демодекоз. На сегодняшний день в плане поддерживающей терапии я использую только крем скин кап, но получается очень много лет непрерывно. Как только я перестаю его мазать сразу начинаются воспаления. Я хотела уточнить, как долго можно его использовать без перерывов? И на что я могу его заменить? Какими средствами и процедурами я могу сохранить ремиссию? На данный момент я беременна. Очень жду помощи. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 05:40
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.