Делема / правильное лечение /молочница
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Консультировалась на приёме у двоих врачей, к общему знаменателю так и не пришли.
Один врач прописал свечи нео пенотранан форте, другой - Эльжину.
Нужно Ваше заключительном мнение моего дальнейшего лечения.
Фото анализа Прикрепляю.
Заранее благодарю!
Фото анализа Прикрепляю.
Заранее благодарю!
1 ответ
Доброе утро, касательно Фемофлору, у Вас высеяна молочница и бак. Вагиноз. Схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.