Делать операцию или нет

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Повышена мочевая кислота валькус
Здравствуйте, заключение мрт картина краевого импрессионного повреждения медиального мыщелка б/ берцовой кости, свободные внутрисуставные тела, повреждения менисков разрывы медиального мениска, супрапателярный бурсит. Синовит. Тендобурсит гусиной лапки. Болезнь гоффа. Гонартроз, пателлофеморальный артроз 2-3 степени что делать насколько серьёзно
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-21 11:05
Начните с жалоб, причин их формирования и лечения, которое Вам было рекомендовано