Делать ли вторую порцию СпутникаV если переболел в прошлом году?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Переболел Ковидом-19 наверно в марте 2020г. В марте 2021 антител к s-белку было 22/0.8 (Roshe). Вакцинировался первой порцией Спутника V 15.07.2021. Надо ли мне делать вторую порцию Спутника V? Если надо, то когда?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Оба компонента в спутнике разные, второй компонент через 3 недели.