Делала зонд. Хочу уточнить свое заболевание
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Подскажи те пожалуйста, у меня заключение: эритематозная гастропатия. Умеренная рубцовая деформация луковицы 12-п. кишки.
Диагностика уреазным тестом биоптата антрального отдела желудка на HP(++)
Что это значит, что делать при этом заболевании?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это значит, что у Вас язвенная болезнь 12-перстной кишки в стадии ремиссии, хронический гастрит, ассоциированный с НР.
А что делать- идти к врачу и лечиться.
Удачи.
А что делать- идти к врачу и лечиться.
Удачи.