Делаете Вы новорожденным с диагнозом фиброэлостаз эндокарда ЛЖ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, беременность 19-20 недель. Моему малышу ставят ВПС фиброэлостаз эндокарда левого желудочка. В Асьане оперировать отказываются, говорят, что несовместимо с жизнью. Хотела бы услышать Вас. Проводите ли Вы такие операции? Никаких хронических заболеваний ни у мужа, ни у меня. Беременность ничем не болела. Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Отправьте эти документы по эл. Почте в институт им. Бакулева.