Дексаметазон и месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сильно заболела 2 недели назад. Была высокая темп которая ничем не сбивалась. Врач назначила уколы дексаметазон 4м и цефтриаксон 2 раза в день
Дексаметазон ставила 2 дня. Во время лечения пришли месячные. Они были очень обильные и спрожилками слизи. Чесно говоряя я испугалась.5 дней как будто кровотечение.
И вот должны начаться в другой мес но их нету. Возможна ли из за гормона задержка? Живот потягивает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 10:52
Здравствуйте. Да. И из-за болезни тоже