Деформация суставов

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня подагра уже 25 лет, со временем деформировались суставы пальцев так, что я не могу их до конца сжать в кулак указательные пальцы выпирают. Есть ли какие хирургические методы лечения суставов, чтобы вернуть их в нормальное состояние? Проводятся ли такие операции по мед. Полису?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Игорь 2021-12-22 15:24
Спасибо.