Деформация ануса на фоне геморроя

Спрашивает: Альбертина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое и сильно ли опасно? Страдаю запорами иногда, сидячая работа. В период до и во время менструации ноет, даже когда схожу в туалет. После менструации проходят симптомы. Но вид такой вот и то меньше становится то больше. Как 8 какая то. Скажите пожалуйста, можно ли это вылечить мазью, Релиф например? Чуствую что какая то вроде выпуклось где промежность если сяду в позе "йога". При ходьбе не мешает. Разве что бывает натирает ту "8" снаружи. Спасибо большое за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-26 19:54
Здравствуйте, фото крайне плохого качества, на нем имеется геморроидальный узел