Геморрой,? Отросток около ануса? Лечение?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Внутренний геморрой 2 степени
Здравствуйте, дорогой доктор. Страдаю я уже 2года, помоему геморроем. Была у хирурга когда болезнь дала о себе знать была резь во время дификации и кровь постоянная я сама вставляла облипиховые свечи но результата не было все заново вазобновлялась, где то через неделю. Так через год я пошла к практологу (его у нас не было, живу я в г. похвистнево самарской области, практолог устроился к нам работать в город в платной поликлиники) он посматрел и сказал что внутренний геморрой узлы большого размера.,нужно делать операцию, не назначил лечение а лишь сказал пить мукафальк 14 дней по однаму пакету 2 раза в день и свечи нео анузол) я заодно ж купила детралекс и пропила его дней 15 по 2 таблетки 2 раза в день, конечно ж мукафальк и анузол как он и сказал после этого проблем не было жила хорошо 4месяца но боль дала о себе знать повторно. Ввиде ужасных болей, рези жжения чесания внутри и очущения инародного тела. Купила Венарус, пью 3тий день по 2 таблетки 2 раза в день. Аскорутин По 2 таблетки 3 раза в день. Свечи облипиховые и нео анузол 1). Скажите правильно ли я лечусь.2) И меня волнует в анусе алого цвета уплотнение что ли как гребешок что это скажите пожалуйста очень боюсь онкологии.3) И еще видно ли по фотографии есть ли у меня уже наружного геморроя. Это ж уже поздняя стадия, страшно. (Фото высылаю. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

2 ответа

Марина 2019-02-04 09:49
Извините. За фото, пожалуйста. Это при раскрытии
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-07 05:25
Здравствуйте, онкологии у вас на фото не вижу, это геморроидальные узлы (комбинированные).