Дефицитарный синдром
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как лечиться нейролептический дефицитарный синдром, симптомы переписывать не буду, они сходи с интернетными, это не шизофрение, подскажите пожалуйста есть ли препараты от него и стоит ли сделать МРТ диагностику?
3 ответа
Здравствуйте, Павел.
Уменьшение дозы нейролептиков, переход на монотерапию одном нейролептиком, назначение более мягкого нейролептика. Холинолитики, витамины группы В, бензодиазепиновые транквилизаторы, антидепрессанты, корректоры нейролептиков.
Психотерпевтическая работа.
Набирайте названия групп препаратов в интернете.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.