Дефицит витамина Д, сердцебеение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит, в детстве был хронический пиелонифрит, гепатит А в 19 лет
Здравствуйте, мне назначили кардиомагнил, ивабрадин 5мг, по 2.5 мг два раза в день и аквадетрим. Можно ли их все вместе принимать за день?
Было воспаление перикарда, через 5 дней на повторном эхо его уже не увидели, но сердце беспокоит небольшими перепадами ритма, то 75-85. Так же уровень витамина Д низкий 16.18.
6 ответов
Здравствуйте! Да, эти препараты совместимы, их можно принимать в один день. Кардиомагнил следует пить строго после еды, желательно в вечерние часы.
Юлия 2020-12-13 11:36
Спасибо большое за ответ.
А мог ли воспаленный перикард пройти за 4 дня приёма кардиомагнила? Ведь второй врач его уже не увидел. Кардиолог думает что он ушёл в миокард и уже прошел, а сейчас остаточные явления.
И подскажите пожалуйста будут ли дальше в жизни из-за этого проблемы с сердцем?
Я не видела такого быстрого излечения. Если на настоящий момент нет никаких функциональных и органических повреждений сердца, нет повышенного содержания воспалительных маркеров в крови, то проблем в будущем быть не должно
Юлии Подскажите пожалуйста а можно вместе пить ивабрадин и нурофен форте? А вечером можно выпить кардиомагнил?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?