Дефект невральной трубки
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вторая беременность, с первой прошло всё отлично, вторая сейчас двадцатая неделя, в 11по УЗИ всё отлично, на 19неделе, ставят дефект невральной трубки, и передней брюшной стенки, и пограничные размеры шейной складки, что с ребенком в интернете читаю не пойму что это такое
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2021 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-16 10:02
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.